О проведении внеочередного общего собрания акционеров 24.06.2022
ОАО «Пинский ОМЗ» (адрес: г.Пинск, ул.Брестская, 72) извещает своих акционеров о проведении 24 июня 2022 г. внеочередного общего собрания акционеров.
ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. Об отчуждении объекта недвижимого имущества Общества. О согласовании от имени Общества совершения сделки по отчуждению объекта недвижимого имущества Общества, планируемой к заключению между Обществом и Обществом с ограниченной ответственностью «Реалт-Актив».
2. О наделении Директора Общества либо лица, временно исполняющего обязанности Директора Общества правами и полномочиями на подписание от имени Общества Договора купли-продажи объекта недвижимого имущества Общества.
Собрание состоится по адресу: г. Пинск, ул. Брестская, 72. Начало в 15.00.
Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в собрании акционеров, для регистрации участников собрания – 24 июня 2022 года.
С проектом решения собрания акционеры могут ознакомиться по адресу: г. Пинск, ул. Брестская, 72 (наблюдательный совет) в период с 14.06.2022 по 23.06.2022 с 15.00 до 17.00, а в день проведения собрания в помещении зала заседаний.
Регистрация участников собрания с 14.00 до 14.50 в день по месту проведения собрания по предъявлению документа, удостоверяющего личность; представителей акционеров – по предъявлению паспорта и доверенности.